Буровая установка УРБ-2а2 — Ваш путь к успеху 💥

Установка предназначена для бурения геофизических и структурно-поисковых скважин на нефть и газ, разведка месторождений твердых полезных ископаемых, строительных материалов, подземных вод, а также инженерно-геологических изысканий и бурения водозаборных и взрывных скважин.

Бурение производится вращательным способом с промывкой или продувкой скважины или шнеками.

Особенности нашей установки ❗️

✅Перемещающийся по мачте вращатель с гидроприводом используется при бурении, наращивании бурильного инструмента без отрыва от забоя и выполняет совместно с гидроподъемником работу по спуску (подъему) инструмента и его подачу при бурении.
✅Управление буровой установкой полностью гидрофицировано и сконцентрировано на пульте бурильщика. На пульте находятся контрольные приборы и регуляторы усилия на забой, скорости подачи и подъема, а также частоты вращения шпинделя вращателя.
✅Отличительной особенностью установки по сравнению со стандартной УРБ 2А-2 является меньший вес и размер, что позволяет ее устанавливать на шасси с меньшей грузоподъемностью.

Кроме того, установка монтируется на шасси Амур-531300, Урал, КамАЗ, МТЛБ и приводится в действие от двигателя автомобиля

🌐Ознакомиться подробнее с нашей установкой вы можете на сайте:
https://clck.ru/39KyHA

А взглянуть на установку по ссылке ниже 👇
https://clck.ru/39KyK5

🔆Будьте в курсе последних событий в мире буровых установок и развивайтесь вместе с нами!

Добавить комментарий